Корзина

0 грн.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО BLIZZCON 2019

30 октября 2019

BlizzCon 2019 начнется на этой неделе, и мы, как всегда, публикуем важную информацию для всех посетителей и зрителей с обычным или виртуальным билетом.

Церемония открытия начнется в пятницу, в 21:00 МСК, но вы можете подключиться к трансляции чуть раньше, чтобы увидеть приготовления к шоу.

Путеводитель по BlizzCon 2019

Основные материалы

Ознакомьтесь с расписанием и картой салона, если вы этого еще не сделали, чтобы узнать подробности об обсуждениях с участием разработчиков, конкурсах сообществ и прочем. Для максимального удобства загрузите мобильное приложение BlizzCon (версию для Android или для iOS) и составьте план заранее!

ТРАНСЛЯЦИЯ ПО СЕТИ И ВИРТУАЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Собираетесь следить за событиями салона из дома? Мы собрали для вас всю необходимую информацию о событиях салона BlizzCon в этом году. Часть контента будет доступна бесплатно, а владельцы виртуальных билетов смогут увидеть все.

Как посмотреть

  • BlizzCon.com: перейдите в раздел «Трансляции», чтобы ничего не пропустить!
  • Вы сможете смотреть часть трансляций с салона, а также общаться с товарищами по играм Blizzard через приложение Blizzard Battle.net.
  • Мобильное приложение BlizzCon: загрузите его бесплатно и наблюдайте за мероприятиями где угодно!

Церемония открытия
Пятница · 21:00 МСК · Смотрите бесплатно!

Потрясающую церемонию открытия салона в этом году точно пропускать не стоит. Она начнется в 1 ноября в 21:00 МСК. Включайтесь пораньше, чтобы посмотреть подготовку к открытию, а затем займите место в первом ряду и узнайте свежие новости о любимых играх!

Помимо веб-сайта BlizzCon.com и перечисленных источников, прямую трансляцию церемонии открытия можно посмотреть на этих платформах:

Бесплатный просмотр выступлений разработчиков
Пятница · 22:30 – 02:15 · Смотрите бесплатно!

На BlizzCon.com, в Twitter и мобильном приложении BlizzCon сразу после церемонии открытия можно будет бесплатно посмотреть трансляции первых четырех выступлений разработчиков на эпохальной сцене и узнать планы Blizzard на ближайшее будущее.

Вечер сообщества
Суббота · 04:30 · Просмотр по виртуальному билету

Вечер пятницы будет посвящен нашим игрокам, и мы проведем наши любимые конкурсы: легендарный конкурс костюмов, конкурсы талантов, фильмов и художников. Такое точно не стоит пропускать!

Киберспортивные турниры
Пятница
и суббота · Смотрите бесплатно!

Смотрите, как защитники Орды и Альянса, галактические армии и герои со всего мира сойдутся в решающей битве в ходе финальных игр World of Warcraft® Arena World Championship, WoW® Mythic Dungeon International, Overwatch® World Cup (в четверг пройдет сетевой отборочный финал), Hearthstone Global Finals и and StarCraft II World Championship Series.

Ознакомьтесь с возможностями просмотра.

Внутриигровые сувениры
Доступны владельцам виртуальных билетов

Получите сувенир, который прямо в игре будет напоминать вам об участии в BlizzCon. Вы получите доступ к предметам для World of Warcraft, Overwatch, Hearthstone, StarCraft II, Heroes of the Storm и Diablo III. Подробности тут.